Вопрос о возможности взыскания долга за использование интернета и роутера от провайдера Дом.ru

• г. Ростов-на-Дону

В прошлом году если не ошибаюсьбыл расторгнут договор с провайдером дом ру было тв,интернет и их роутер в аренду с последущим выкупом. Я решила расторгнуть из за цен на их услуги договор подключить другого провайдера, и они выставили долг за пользование интернетом так как он был не оплачен, за роутер чтобы выкупить его, яне оплатила. Далее поступил звонок о просьбе оплатить или же они подадут на взыскание. Сумма 3900 р. подскажите они вообще действительно могут взыскать через суд сумму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, расторжение не отменяет взыскание задолженности по договору за предыдущий период. Но по правильному сначала полное погашение задолженности, а потом расторжение. Ну, обратятся в суд, если не желаете добровольно погасить долг. Ничего. Удачи.

Здравствуйте. Могут.

Здравствуйте! Да,могут.