Проблема с провайдером интернета - требуют дополнительную оплату после расторжения договора

• г. Новосибирск

У меня возникла ситуация. В прошлом году в сентябре был расторгнут договор с провайдером услуг интернет. Сама лично пришла в офис и попросила расторгнуть договор и полный расчет за интернет. Мне выписали сумму, которую я оплатила сразу же в офисе и договор был расторгнут. По прошествии месяца выясняется, что сумма была оплачена не вся и требуют оплату. Постоянно звонят, угрожают неустойками. Подскажите пожалуйста как мне реагировать на данные угрозы. Вправе ли они теперь требовать от меня какие-то оплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть документ о расторжении договора и о полной оплате услуг, тогда не вправе. По поводу угроз пишите заявление в полицию.

Если у вас на руках все документы подтверждающие факт оплаты, и вы считает, что ничего не должны, то можете пожаловаться на них. Если есть задолженность (как они считают) пусть обращаются в суд.