Уволенный офицер с льготной выслугой не использовал военную ипотеку - кому полагаются компенсации?

• г. Владикавказ

Что полагается военнослужащему офицеру при увольнении по несоблюдению условий контракта при льготной выслуге 20 лет, накопления по военной ипотеке не были использованы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не полагается при увольнении по НУК.

Средства по нис вам полагаются, так как вы достигли выслуги 20 лет в льготном исчислении.