Кто несет ответственность за поврежденное колесо велосипеда на велопарковке организации?

• г. Барнаул

Испортили колесо велосипеда на велопарковке организации, кто несёт ответственность? Припарковала велосипед на велопарковке, пристегнула на замок и пошла на тренировку в это заведение. После, покрышка велосипеда была испорчена, не смогли видимо снять. Кто несёт ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Организация, владеющая парковкой.

Здравствуйте. Собственник парковки.