Как правильно подать в суд на восстановление винтажного велосипеда, поврежденного в результате ДТП, где виновник автовладелец?

• г. Москва

Меня на велосипеде сбили автомобилем, по факту оформления ДТП ДПС-ом виновник автовладелец, от смэ на травмы я отказался, так вот вопрос: как правильно подать в суд на восстановление моего велосипеда, указано в протоколе что пострадало это руль, вилка, колесо, корзина. И еще велосипед почти винтажный десна 3 92 г., но в идеальном состоянии был, еще обода колес были в цвет велосипеда.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию виновника