Можно ли обжаловать 20.25 коап? Какие аргументы привести, если не знал о штрафах, не оповестили.

• г. Дмитровск

Можно ли обжаловать 20.25 коап? Какие аргументы привести, если не знал о штрафах, не оповестили.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да обжаловать можно, есть положительная судебная практика в этом вопросе. Для начала нужно понимать на какой стадии у Вас всё? Есть постановление суда? Взысканы ли средства.

Здравствуйте, Марго. В вашем случае, обжаловать постановление не только можно, но и нужно. Чтобы отвечать по этой статье, человек должен знать о наличии у него штрафов, то есть должен быть уведомлен о них. Если вы не получали таких уведомлений, привлекать вас к административной ответственности по ст. 20.25., нет никаких оснований.