Анализ неправомерных требований - подписка на районную газету и предоставление копии чека

• г. Вёшенская

Требуют подписаться на районную газету и принести копию чека подписки. Какие аргументы привести о неправомерности подобных требований? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто игнорируйте подобные требования. Они абсолютно необоснованны. Подписка на газету - Ваше право, но никак не может быть обязанностью