В какой срок пристав должен закончить исполнительное производство после поступления на их счёт оплаты по этому производству.

• г. Нижний Новгород

В какой срок пристав должен закончить исполнительное производство после поступления на их счёт оплаты по этому производству.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На практике в течение недели, чаще быстрее. Если уплачен исполнительский сбор, естественно. Если дольше, то следует обратиться с жалобой в порядке подчиненности или непосредственно к исполнителю.