Оплатили учебу в вузе ранее летом, по старым тарифам. С новым учебным годом тариф повысился. Должны ли мы доплатить разницу?

• г. Владимир

Оплатили учебу в вузе ранее летом, по старым тарифам. С новым учебным годом тариф повысился. Должны ли мы доплатить разницу?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с учебным заведение, изучайте эти условия.