Если оплата услуг осуществлялась до повышения тарифа на них, необходимо ли погашать разницу между старым тарифом и новым.

• г. Мелитополь

Если оплата услуг осуществлялась до повышения тарифа на них, необходимо ли погашать разницу между старым тарифом и новым.

Ответы на вопрос (3):

Так, нарахування відбувається щомісячно.

Это услуги кабельного телевидения и оплата прошла в 2014 году оплатили до мая 2015, а тариф изменили с 1 января 2015

Тоді потрібно дивитись договір, що там прописано про оплату. Загалом, тут має місце абонплата, а тому скоріше ні аніж так.