17-летнего подростка оштрафовали на 5 тыс. рублей за отказ от медосмотра после пойманных ГАИ, будут ли у него проблемы с получением прав в 18 лет?

• г. Гурьевск

Мне 17 лет меня поймали гаишники на мотоцикале убигать я не убигал прав не имею я отказался проходить медосмотр так как было уже позно мне надобыло домой родители волновались! Назначили суд на суде я узнал что был пьяный за рулём но я не был пьяный гаишники написали в протокол после того как отпустили меня! На суде дали 5 тыс штрав! Что делать и смогу ли я получить в 18 лет права на машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Как, что делать?! Оплачивать штраф. Права в 18 лет получить сможете.