У меня такой вопрос можно ли мне не учится в школе если мне через 3 месяца исполняется 18 лет?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос можно ли мне не учится в школе если мне через 3 месяца исполняется 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можно, если Вы закончили 9 классов. Такое образование является обязательным, дальше по желанию

С уважением.

Здравствуйте.

Если на момент обращения в образовательную организацию Вы не достигли возраста совершеннолетия-Вам не вправе отказать в приёме.

С уважением.