Как узнать сколько получила наша страховая компания от другой страховой компании по нашему ДТП.

• г. Нальчик

Как узнать сколько получила наша страховая компания от другой страховой компании по нашему ДТП.

Ответы на вопрос (3):

Сделайте официальный запрос в свою страховую компанию, отправлять лучше заказным письмом со вложением.

Здравствуйте. А зачем Вам эта информация? Вы признаны виновным в нарушении ПДД, и к Вам обратился пострадавший с требованием доплатить за ремонт?

Если Вы потерпевшие, и не согласны с суммой страхового возмещения, то можете побороться за справедливую выплату. Но это очень сложно, хлопотно, и дорого. Без помощи юриста не справитесь. Прочитайте мою статью, вот ссылка: Подробнее ➤. Будут вопросы, обращайтесь.