Посредничество без оформления ИП - возможности и риски при открытии интернет-магазина

• г. Ульяновск

Что если при открытии интернет магазина не оформлять ИП, и вобще каких либо бумаг. Я буду в качестве посредника, между китаем и россией, соответственноя сам ничего отправлять не буду.

Ответы на вопрос (1):

Оформление ИП или ООО для интернет магазина по большому счету ничем не отличается от их оформления для любого другого бизнеса. Последствия не оформления точно такие же.