Пенсионеру пришло Извещение о назначенной пенсии - какую сумму ждать?

• г. Краснодар

В госуслуги пенсионеру пришло Извещение о назначенной пенсии. Звучит так: "...назначена пенсия по старости в сумме 8 797 р. в том числе фиксированная выплата 6 564 р..." На какую сумму все же расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Суммарный размер пенсии с учетом фиксированной выплаты.

Пенсия по старости в сумме 8 797 р.