Недопонимание при заказе амулета щит от Василисы Володиной - как не попасть на удочку и отказаться от посылки?

• г. Пермь

По глупости заказала амулет щит от Василисы Володиной, бесплатно. Оплатить надо только на заговор. Посылку принесёт курьер, могу не выкупать? Как попалась на эту "удочку" не понимаю. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Можете не выкупать. Скажите, что, такая-то по данному адресу не проживает!

Добрый день. Покупатель имеет право отказаться от покупки в любой момент до получения, но при этом он обязан возместить продавцу стоимость отправки.