Как оплатить штраф за просроченную регистрацию при наличии рвп - сразу в банк или после обращения в ФМС?

• г. Подольск

У меня рвп, не смог во время сделать регистрию, как мне оплатить штраф и мне надо сначало поехать фмс или просто оплатить штраф в банке а потом поехать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно обратиться в миграционную службу, после вам выпишут штраф и продлят регистрацию.

Здравствуйте Иляз. В банке оплатите штраф.