Проблемы регистрации комбайна, приобретенного на аукционе - судебный процесс и новый ответчик.

• г. Симферополь

Собственник купил комбаин на аукционе где его продавала ООО заключившее с ФССП договор о продаже на аукционах арестованного имущества.

Паспорт на комбаин был утерян.

Собственник подал в суд о признании права собственности на комбаин с целью его регистрации в Гостехнадзоре который отказал в регистрации в связи с отсутствием паспорта на комбаин.

На момент подачи заявления о признании права собственности на комбаин с целью его дальнейшей регистрации в Гостехнадзоре ООО (ответчик) продавшее комбаин ликвидировано в связи с чем суд отказал в признании права собственности и регистрации так как на момент рассмотрения дела ответчик ликвидирован.

При новой подаче иска о признании права собственности кто будет выступать ответчиком и нужно ли привлекать к суду ФССП?

Ответы на вопрос (2):

Администрация органа местного самоуправления.

А при чем администрация к признанию права собственности на комбаин и регистрации в Гостехнадзоре?