Скажите пожалуйста что нужно для участия в программе молодая семья в свердловской области?

• г. Верхняя Салда

Скажите пожалуйста что нужно для участия в программе молодая семья в свердловской области? Куда нужно обратиться чтоб вступить в эту программу? Кто может участвовать в этой программе? Какие документы нужно собрать? И есть ли вообще такая возможность в городе Верхняя Салда Свердловской области?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищный отдел местной администрации, там вы получите больше информации, чем здесь