Скажите, пожалуйста, какие документы надо собрать для участия в гос. программе "Молодая семья"?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, какие документы надо собрать для участия в гос. программе "Молодая семья"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо представить следующие документы: 1)Заявление (заполняется в администрации при сдаче документов);

2)Паспорта и их копии;

3)Документы, подтверждающие состав молодой семьи (свидетельства о браке, разводе, справка матери-одиночки; о рождении детей и другие по необходимости) оригиналы и копии.

4)Выписки из домовых книг со всех мест регистрационного учета заявителя и членов его семьи за последние 5 лет.

5)Выписки из финансовых лицевых со всех мест регистрационного учета за последние 5 лет (кроме частного сектора ).

6)Правоустанавливающие документы на жилые помещения, занимаемые заявителем и членом его семьи за последние 5 лет ( на частное жилье: документы о собственности, на муниципальное: ордер, договор социального найма или др.).

7)Справки филиала ФГУП "Ростехинвентаризация- Федеральное БТИ об отсутствии (наличии) жилых помещений, строений на заявителя и членов его семьи, с отметкой "за последние 5 лет" о неучастии (участии) в приватизации на заявителя и членов его семьи со всех мест регистрации за последние 5 лет.

8)Справки управления Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю на заявителя и членов его семьи о совершении сделок в отношении с недвижимым имуществом, земельных участков по Алтайскому краю и городу Барнаулу за последние 5 лет (г.Барнаул, ул.Г.Титова, 9)

9)Справка с комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула о не предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства заявителю и членам его семьи ( г.Барнаул, пр-т Строителей, 34)

10) Справка с ГУ Имущественных отношений по Алтайскому краю о не предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства заявителю и членам его семьи ( г. Барнаул, ул. А.Петрова, 219 А, в здании Центр Ледокол" )

(Источник: Подробнее ➤