Отказываются принимать справку об освобождении от физкультуры до конца года

• г. Киров

Справка освобождение от физкультуры выдана в феврале 2022 года, в справке написано что с февраля по декабрь 2022 года ребёнок освобождён от физкультуры, но в начале нового учебного года все равно требуют новую справку! У нас же до декабря.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, обратитесь с заявлением на имя директора школы, - а при отсутствии надлежащего реагирования, - с жалобой в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.