Клиент требует вернуть деньги за подарочный сертификат - как поступить?

• г. Ханты-Мансийск

Я купила пол года назад салон красоты. Обратился клиент, который в данном салоне полтора года назад приобрёл подарочный сертификат с требованиями вернуть деньги! Что делать в такой ситуации? Я ей ничего не продавала, на каком основании я должна возвращать деньги со своего кармана.

Ответы на вопрос (4):

Смотря что Вы купили: помещение или фирму?

Салон красоты - это название фирмы.

Необходимо определить какое ЮРИДИЧЕСКОЕ или физическое лицо выдавало подарочный сертификат - с него и спрос.

Елена, и не возвращайте, пусть обращается в суд, в данном случае у него судебной перспективы нет. Удачи.

Здравствуйте. Если купили помещение, то не должны. Если бизнес купили то должны.