Написание дарственной отца на свою квартиру - последствия для прописки в муниципальной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Имею прописку в муниципальной квартире. Отец хочет написать на меня дарственную на свою квартиру. Утрачу ли я прописку в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не утратите. Если вы станете собственником, вы не обязаны прописываться в данной квартире.

Здравствуйте. Нет, прописка останется.