Бывший зять дважды напал на меня, власти ввели его на учет в психиатрическую больницу, но я все равно собираюсь привлечь его к ответственности

• г. Орёл

Мой бывший зять уже 2 раз нанес мне телесные повреждения, в милицию сдали, он на учете в псих. Больнице-сейчас в больнице. Я хочу его привлечь к УО и административной ответственности. Побои сняты.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию пишите.Привлекут