Мои деньги пропали - обман в интернет-магазине винир!

• г. Гудермес

Я заказала виниры в интернет магазине, точнее муж заказал для меня. Вчера,28 декабря, мы оплатили бандероль. Я радовалась, что без визита к стоматологу будет красивая улыбка. Но обманулась. Мне нужны свои деньги. Свои никуда негодные виниры пусть сами носят. Номер с которого мне звонили и оформляли заказ не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с заявлением в полицию.

Написать претензию а потом в суд с иском а защите прав потребителей взыскать можно примерно в два раза больше если учесть штрафы пени и тд. Обращайтесь работаю в Грозном.