У меня гараж в гаражном кооперативе но земля игараж оформленны в собственность должен ли я платить членские взносы.

• г. Новотроицк

У меня гараж в гаражном кооперативе но земля игараж оформленны в собственность должен ли я платить членские взносы.

Ответы на вопрос (3):

Да, должны, иного режима в гск нет.

Добрый вечер

Если вы не член ГСК, то не обязаны платить взносы, но обязаны производить оплату за пользование инфраструктурой и на ее содержание.

Сергей Фёдорович, здравствуйте. Вы не обязаны оплачивать членские взносы, однако обязаны платить за пользование инфраструктурой.

С уважением.