Не указана страна рождения в дубликате свидетельства о рождении - проблемы при апостилировании?

• г. Москва

Отдала на апостиль дубликат свидетельства о рождении, потому что оригинал старого образца и он не апостилируется. И сейчас заметила, что в нем не указана страна рождения, только город - Москва. Насколько это критично?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение органа принимающего документ, могут и глаза закрыть, а могут и придраться. Город Москва один в мире, и на территории РФ.