Я в разводе с женой. Есть дочка 6 лет. плачу алименты. При гибели добровольцем на украине. Какие выплаты и кто получит?

• г. Челябинск

Я в разводе с женой. Есть дочка 6 лет. плачу алименты. При гибели добровольцем на украине. Какие выплаты и кто получит?

Ответы на вопрос (2):

В равных долях наследники первой очереди: дети, родители. Бывшая супруга не сможет претендовать.

Никто не получит ничего.

Будьте реалистом.