Скажите пожалуйста, земельный участок не входит в состав СПК но находятся на его территории? Это как?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, земельный участок не входит в состав СПК но находятся на его территории? Это как?

Ответы на вопрос (4):

Это означает, что собственник этого земельного участка не является членом сельско-хозяйственного производственного кооператива. Находится на его территории, но членом кооператива не является.

Нужно выяснять законность выдела земельного участка из состава общества, удачи.

Каково правовое положение участком (собственность, аренда) и какую цель вы преследуете, задавая вопрос?

Это как?