Можно ли прописаться в квартире если единственный собственник умер, а ремонт сделанный в квартире был за счет сьемщика.

• г. Тула

Можно ли прописаться в квартире если единственный собственник умер, а ремонт сделанный в квартире был за счет сьемщика.

Ответы на вопрос (1):

К умершего есть наследники. Решайте все эти вопросы с ними. Без них никак.