Меня хотят лешить водительских прав, я стою на учети, у нарколога, могут меня лешить, если я не знал.

• г. Санкт-Петербург

Меня хотят лешить водительских прав, я стою на учети, у нарколога, могут меня лешить, если я не знал.

Ответы на вопрос (2):

Для получения прав на вождение транспорта, в мед справке на получение водительских прав есть графа нарколога. Если у вас есть проблема с наркологией, это не допустимо иметь права. Если вы в норме, снимите с себя учет у врача.

Здравствуйте. Слишком мало информации для ответа. Можете более подробно описать вашу ситуацию?