Мне пришло исковое заявление о лишении водительских прав на основании учета у нарколога - что делать?

• г. Оренбург

Мне пришло исковое заявление с прокуратуры, с тем что меня лишают водительских прав. На основание что я стою на учете у нарколога. Хотя в 18,092014 я проходила воддительскую медкомиссию. Меняла права. Нарколог мне поставил допуск на управление транс. Средством. А теперь меняя хотят лишить. Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите отзыв на заявление и подавайте его в суд.

Предоставьте в суде справку от нарколога, что у Вас нет противопоказаний для управления транспортным средством.