Отказ в помощи в военной поликлинике - судьба российского ветерана-авганца из Тамбовской области

• г. Москва

Мой папа вонный пенсионер и авганец. Он прописан в Тамбовской области. Почему мне отказывают в помощи в военной поликлинике в Московской области?

Ответы на вопрос (3):

Потому что вы не прикреплены к этой поликлинике.

Прикреплять тоже отказываются.

И не прикрепят, т.к. все льготы идут от вашего отца, а он зарегистрирован в Тамбовской области.