Влияет ли прописка на право собственности в Курске, если временно прописан в Московской области?

• г. Москва

Скажите состаю ли я в доле собственности, если прописанна в курской области. Собственником является папа. Временно прописанна в московской области (муж военный).

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос. Из него невозможно ответить, есть у вас доля или нет. Возьмите в регпалате выписку по объекту недвижимости и узнаете, есть ли у вас доля.