Проблема с площадью приватизированной комнаты - что делать с коммунальными платежами?

• г. Челябинск

Имеется приватизированная комната в бывшем общежитии, площадь комнаты по зелёнке - 18 кв.м., площадь выставляемая во всех коммунальных квитанциях-28 кв. м. Выходит в приватизации не были учтены кв.м. общего пользования? Как правильно оплачивать отопление идр. коммунальные платежи? Зараннее благодарен за полезный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ростислав! Напишите письменную претензию с требованием провести перерасчет коммунальных платежей, Если не произведут обращайтесь в суд. общедомовые нужды оплачиваются отдельно.