Сняли деньги с карты как вернуть если непредостовляется вазможности заити на саит.

• г. Улан-Удэ

Сняли деньги с карты как вернуть если непредостовляется вазможности заити на саит.

Ответы на вопрос (1):

Александр Андреевич, возникает много вопросов, кто снял и как это произошло. Но если на сайт зайти не можете, однозначно нужно подавать заявление в полицию о мошенничестве.