Можно ли попасть в полицию из-за этого дела?...

• г. Тюмень

Можно ли поступить в полицию, если отец сидел в тюрьме 10 лет-за то что изнасиловал маленькую девочку?...

Ответы на вопрос (2):

Можно проходить службу в полиции без проблем.

Вы можете не пройти спецпроверки, т.к. похождения отца будут приобщены к вашим проверкам. Как и сведения по всем членам вашей семьи и родственникам. Дальше решает руководство о допуске вас к дальнейшему оформлению.