Можно ли попасть в полицию из-за этого дела?...

• г. Тюмень

Можно ли поступить в полицию, если отец сидел в тюрьме 10 лет-за то что изнасиловал маленькую девочку?...

Ответы на вопрос (2):

Можно проходить службу в полиции без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете не пройти спецпроверки, т.к. похождения отца будут приобщены к вашим проверкам. Как и сведения по всем членам вашей семьи и родственникам. Дальше решает руководство о допуске вас к дальнейшему оформлению.

Спросить
Пожаловаться

Можно мне будет поступить в полицию если отец сидел в тюрьме но до этого он работал в полиции.

У моего мужа есть дочь ей 5 лет. Девочка живет с отцом. Ее родная мама лишена родительских прав на ребенка. Родная мама девочке не раз сидела в тюрьме. У девочки не хорошие воспоминание о матери. Я хочу у дочерить девочку. Что мне делать, какие документы нужно для этого собрать?

Такая ситуация.

Девочка (1) 15 лет ударила другую девочку (2) 15 лет в лицо один раз. Мама пострадавшей (1) начала нападать на (2) и девочка (2) защищалась не нанеся вред маме девочки (1).

Эта мама подала заявление в полицию, что делать в данной ситуации девочке (2) которая ударила другую девочку?

Можно ли написать заявление в полицию на девочку 12 лет, которая написала записку другой девочке неприличного содержания? Полиция составила протокол на мать этой девочки, которая написала записку. Законно ли это?

Сложилась такая ситуация. Знакомая мамы имеет маленькую дочь. Она часто оставляла девочку у нас, так как работала. Недавно мама узнала, что знакомая сидит в тюрьме. Помогите найти её маленькую дочь. И помочь девочке быть в семье, а не в детдоме. По какой статье посадили мать девочки, мы не знаем.

Можно ли поступить в академию мвд если отец сидел в тюрьме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли поступить в какую либо военное учреждение, (МВД, Полиция, Владимирский институт и т.д. ) если отец сидел в тюрьме?

Можно ли поступить в какое нибудь военное учреждение, (МВД, Полиция, Владимирский институт и т.д. ) если отец сидел в тюрьме и его так сказать по желанию лишили отцовства?

Женщина с мужчиной усыновили девочку 11 лет. Когда девочке исполнилось 18 лет, её приёмная мать умерла. В скором времени её изнасиловал приёмный отец, после чего на него завели дело и посадили. Девочка больше не хочет быть усыновлённой. Может ли девочка отменить усыновление так так не хочет быть усыновлённой и её приёмный отец не хочет давать согласие на отмену. Каково решение проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение