Как поступить в МВД, если отец сидит в тюрьме?

• г. Новокузнецк

Возможно ли поступить в какую либо военное учреждение, (МВД, Полиция, Владимирский институт и т.д. ) если отец сидел в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае не возможно!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли поступить в какое нибудь военное учреждение, (МВД, Полиция, Владимирский институт и т.д. ) если отец сидел в тюрьме и его так сказать по желанию лишили отцовства?

Хочу поступить в какое нибудь военное учреждение, но сидел отец в тюрьме. Можно ли поступить туда если отца отписать от отцовства?

Можно мне будет поступить в полицию если отец сидел в тюрьме но до этого он работал в полиции.

Можно ли поступить в академию мвд если отец сидел в тюрьме.

Скажите пожалуйста, смогу ли я поступить в институт МВД, если мой отец был судим, но в тюрьме не сидел и срок судимости прошел, родители давно в разводе а участия в моем воспитании отец не принимал и алименты не платил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь хочет поступить в институт МВД, а мой двоюродный брат сидел в тюрьме, может ли это отразиться на обучении дочери? Спасибо.

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Возможно ли поступить в мвд, если отец сидел по молодости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение