Как поступить на накопительную ипотеку после окончания военного училища?

• г. Курск

Скажите пожалуйста как ставят на накапительную ипотечную систему если, я окончил Воронежский институт Филиала Аадемии Фсо в звании прапорщик. Потому что мне говорят, что нужно отслужит 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Искренний совет: не связывайся с накопительной ипотечной системой. Не веришь мне, пройдись по интернету и ознакомься с отзывами. Не веришь отзывам, поговори с теми кто воспользовался военной ипотекой.