Какой будет размер материнского капитала при рождении второго ребенка у граждан России, родивших первого в Украине в 2014 году?

• г. Ставрополь

Первый ребенок родился в Украине в 2014 году, родители граждане России с 2019 года, второй ребенок родился в 2022 году, материнский капитал будет как на первого или как на второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Естественно как за второго.