Любой контакт с банком после истечения срока действия карты восстанавливает исковую давность

• г. Москва

Течение срока исковой давности возобновляется после любых контактов с банком.

Предположим, срок действия кредитной карты закончился в 2007 г., а в 2009, сунул карту в терминал, а терминал пишет на дисплее, что срок действия карты закончен. Это является контактом с банком?

Ответы на вопрос (1):

Иван, не после любых контактов с банком, а после признания обязательств в той или иной форме.