Как мне забрать свою зарплату, куда обратится с жалобой на эту фирму?

• г. Харьков

Я работаю в мебельном салоне без оформления уже год. Мне задерживают зарплату уже три месяца. Как мне забрать свою зарплату, куда обратится с жалобой на эту фирму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится с письменной жалобой в налоговую службу и управление по охране труда