Какое название договора аренды считать правильным при изменении условий?

• г. Ульяновск

При изменении наименования договора аренды с " Договор аренды нежилого помещения без права субаренды", на "Договор аренды нежилого помещения с правом субаренды", при помощи доп. соглашения, какое название у договора аренды считать правильным?

Ответы на вопрос (1):

Наименование не меняется. Есть допсоглашение.