Необходимость регистрации дополнительного соглашения к договору аренды нежилого помещения при изменении наименования и расчетного счета арендодателя

• г. Нижневартовск

Нужно ли регистрировать дополнительное соглашение к договору аренды нежилого помещения при изменении наименования и расчетного счета арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

Если договор подлежал госрегистрации, то все изменения к нему также подлежат госрегистрации. Но на практике смотрите по обстоятельствам.