Как расторгнуть договор о втором этапе выплат от Совкомбанка и как это отразится на кредитной истории?

• г. Ростов-на-Дону

Кнк от совкомбанк, первый этап выплатила, на второй этап не хочу подписывать договор, как расторгнуть сделку. И как это повлияет на кредитную историю?

Ответы на вопрос (3):

Евгения, это ваше право. На кредитную историю никак не отразится. Федеральный закон "О кредитных историях" от 30.12.2004 N 218-ФЗ.

Направьте им уведомление о расторжении, вообще это обман, они никак не исправят вам кредитную историю, это не предусмотрено законом и взыскать с вас оплату по договору для них проблемно.

Здравствуйте! На кредитную историю никак не отразится. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!