Врач наложил гипс, месяц ходил, рука срослась не правильно, не разгибается локоть.

• г. Чебоксары

Врач наложил гипс, месяц ходил, рука срослась не правильно, не разгибается локоть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обычно делают повторно, операцию, если Вы видите в этом нарушение, напишите жалобу!

Добрый день. Обращайтесь с жалобами в Росздравнадзор, Минздрав, прокуратуру на ненадлежащим образом оказанную медицинскую помощь. Также с иском в суд о взыскании с больницы материального ущерба и компенсации морального вреда.

Здравствуйте! Обычно делают повторно, операцию, если Вы видите в этом нарушение, напишите жалобу Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!