А если гражданин сша совершил преступление на территории России и успел улететь на родину, то его в россию никак не вышлют чтоли?

• г. Москва

А если гражданин сша совершил преступление на территории России и успел улететь на родину, то его в россию никак не вышлют чтоли?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, что всякое сотрудничество между РФ и США сейчас приостановлено.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.