Как обезопасить ребенка от давления со стороны учителей - рекомендации после жалобы в отдел образования.

• г. Челябинск

Как и куда нужно обращаться по давлению на ребёнка со стороны учителей. Началось все это после моей жалобы в отдел образования.

Ответы на вопрос (4):

Можете повторно написать туда жалобу, что давление после обращения еще усилилось. Можете также написать в прокуратуру.

Отдел образования может повторно принять вашу жалобу, но для полной проверки необходимо написать жалобу в прокуратуру.

В отдел образования и прокуратуру жалоба на действия администрации образовательного учреждения подаётся.

Здравствуйте! Можете повторно написать туда жалобу, что давление после обращения еще усилилось. Можете также написать в прокуратуру. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!