Могут ли снимать дверь и дом без согласия жильца? Кейс подсветил проблему выставления на обозрение личных данных

• г. Улан-Удэ

Имеют ли права без моего ведома снимать мою дверь, дом где я проживаю без моего согласие? Подсвечник Бомжует, очень умные люди решили взяться за его помощь, и искать родственников тем самым вышли на меня, меня дома не оказалась но без моего ведома на видио показали где я проживаю, какая именно у меня дверь.

Ответы на вопрос (1):

Подобное - вести сьемку входной двери не запрещено.