Как написать жалобу губернатору мос. обл? у меня в банке ВТБ похищены деньги в сумме 363 тыс рублей.08.09.2022 г.

• г. Москва

Как написать жалобу губернатору мос. обл? у меня в банке ВТБ похищены деньги в сумме 363 тыс рублей.08.09.2022 г.

Ответы на вопрос (4):

Лучше напишите заявление о хищении в полицию. А жалобу губернатору можно направить через сайт.

Пишите в простой форме либо через юриста на платной основе.

Лариса, губернатор тут ни при чем.

Обращайтесь в правоохранительные органы, раз похитили.

Губернатору? А что не в РПЦ или ГЖИ?